http://www.anime-club.info/top100/
Free Cursors

~.:Naruto Shippuuden:.~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~.:Naruto Shippuuden:.~ !!! Сделать стартовой Добавить в Избранное


~.:Главный админ:.~
~Хаюми~


~.:Администрация:.~

Yoko


~.:Дизайнер:.~
Saku-Saku


~.:Модераторы:.~
Uchiha Sasuke

Набор!

~.:Ссылки:.~
~.:Шаблон Анкеты:.~
~.:Список ролей:.~
~.:Сюжет:.~

~.:Новости:.~

Ролевая только что открылась.Просим всех не проходить мимо!





~.:Награды и поздравления:.~

~.:Ничего нового:.~



~.:Время:.~



~.:Реклама:.~

~.:Ник:РекламкО


~.:Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuuden:.~ » ~.:Принятые анкеты:.~ » Анкета Учиха Саске


Анкета Учиха Саске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Фамилия, Имя:
Uchiha Sasuke

2) Возраст,пол,дата рождения:
16 лет, мужской, 23 июля

3) Место проживания:
Otogakure

4) Особые способности, навыки(если есть):
Шаринган

5) Био:
В отличии от Наруто, котрый всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы. Но, как говорится, тихом омуте черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, готовый  пойти на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

Немного о детстве:

Саске рос вместе с братом, последние потомки легендарного клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истребленном именно рукой Итачи. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Из-за безграничных потенциалов, которые собственно и был наделен старший брат Саске - весь клан сосредоточил свое внимание только на нем, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Однако Итачи был единственным человеком, который признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нем очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нем. После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом резко ухудшились. Итачи стал постепенно отдалятся от клана. В этот период отец Саске впервые решил научить сына технике Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставив в живых только Саске. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата. Но после встречи с братом, взгляды на жизнь и цели немного изменились... На данный момент Саске не считает, что Итачи целиком ответственен за гибель клана, а вот к руководству  Конохи у него есть вопросы....

Предательство:

После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка Итачи впервые возвращается в свой родной поселок. Он состоит в организации Акацуки и его цель - поимка Наруто в котором запечатан Девятихвостый. Узнав о возвращении брата, Саске сразу отправляется на его поиски. Итачи вместе с Кисамэ уже обнаружили Наруто, когда Саске настиг их и атаковал брата. В ходе схватки становится понятно, что Итачи все еще гораздо сильнее Саске. Объяснив младшему брату, что у него недостаточно ненависти, Итачи вынужден отступить, оставив Саске в подавленном состоянии. С этого момента он начинает думать, что его навыки со временем совсем не прогрессировали. Кроме того, большие прогрессы Наруто подтверждают это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Орочимау даст ему желанную силу. Саске, ослепленный жаждой мести, соглашается практически без колебаний.

6) Характер:
Не терпит неудач и не прощает их. Не любит выделяться, предпочитает находится в тени, чтобы его знали только те, кому это действительно нужно. Умеет держать себя в руках, всегда спокоен, вывести его можно, но очень редко.
- Основной добродетель: Исполнительность
- Основной грех: Своеволие, эгоистичность, непризнание истины.

7) Внешность:
Его внешность подверглась лишь к небольшим изменениям. Он все такой же - немного мрачный, молчаливый и все с той же обаятельной улыбкой. Рост чуть выше среднего, темные волосы. Телосложение спортивное. Тонкие черты лица, взгляд темно-синих глаз всегда изучающий, пристальный.
http://image019.mylivepage.com/chunk19/916595/548/%D0%BF%D0%BD%D0%BF.jpg
в 12 лет
http://image019.mylivepage.com/chunk19/916595/548/%D0%BE%D1%80%D0%BE.jpg
на данный момент

8) Техники:
Sharingan - родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику(кроме техник улучшенного генома), видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь гендзюцу,способность отличать клонов от оригинала.
Katon: Goukakyuu no Jutsu - Элемент Огня , Великий Огненный Шар
Katon: Housenka no Jutsu - Элемент Огня , Мифический Огонь Феникса (выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар)
Katon: Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Во второй форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию Катона
Katon: Houdenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
Sofuushasen no Tachi - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения , следующим используется Katon, Ryuuka No Jutsu.
Katon: Ryuuka no Jutsu - Элемент огня , Плямя дракона - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве.Требуется Sofuushasen no Tachi
Shishi Rendan - Львиное Комбо, серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Raiton: Chidori - Тысяча Птиц, огромное колличество чакры словно электрический разряд концентрируется в руке
Raiton: Chidori Nagashi - Чидори по всему телу , также можно поместить в катану, при ударе катаной противника парализирует на некоторое время.
Raiton: Chidori Sword - Эта неназванная техника Элемента Молнии была развита Uchiha Sasuke. Sasuke в состоянии сформировать Элемент Молнии, чтобы сформировать простирающееся лезвие молнии. Хотя неустановлено, это лезвие вероятно берет особенности Чидори, включая это - способность сократиться через что - нибудь, что стоит в ее дорожке, позволяя меч ударить ее цель с непринужденностью. Это нападение может также быть подобным Чидори Nagashi, заставляя цель пойти оцепенелое от электрического обвинения.
Raiton: Chidori Senbon - Эта неназванная техника Элемента Молнии была развита Uchiha Sasuke. Sasuke в состоянии сформировать Элемент Молнии, чтобы сформировать senbon. Хотя неустановлено, эти иглы вероятно берет особенности Чидори, включая это - способность сократиться через больше всего что - нибудь, что стоит в ее дорожке.
Raiton: Kirin - Элемент Молния, Саске призывает молнию с небес ввиде дракона, уклониться от данной техники невозможно, т.к. разряд молнии бьет в тысячную долю секунды со скоростью, превышающую скорость звука в сотни раз
Kage Shuriken no Jutsu - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

Kage Buyou - Танец Теней , сначала оппонент оказывается в свободном парении  и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак.Дальше идёт Shishi rendan
Juin Hatsudou - воскрешение проклятой печати
Kuchiyose no Jutsu - техника призыва(змея Манда)
Senai Jashuu - Из рук выползают змеи сжимая противника (противник в ходе техники может задохнутся)
Senei Ta Jashu - Призывает множество белых змей, гигантского размера
Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) - Саске атакует противника много раз с разных сторон
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.

9) Снаряжение:
Сюрикены(10), Меч Кусанаги

10)Ранг:
нукенин

11)Дополнительная информация:
не любит ничего
есть цель: расставить все точки над "i" в отношениях с Конохой и возродить свой клан

12)Характеристики:
65 баллов
Сила----------------6
Скорость-----------8
Ловкость-----------7
Интелект-----------10
Восприятие--------7
Выносливость-----10
Тайдзютсу----------3
Ниндзютсу---------8
Гендзютсу----------6[/i]

13)Пробный пост:
В первый миг, когда Наруто очнулся, он так и не понял, пришел ли он в сознание. *кап… кап…* звуки падающих капель,
разбивающихся о камень, много раз повторяемый эхом, и ощущение постороннего присутствия. И темнота. Даже с закрытыми
глазами Наруто понимал, что находится в очень темном месте...
- Разве можно выжить питаясь этой гадостью.? – Насмешливый голос второго и пачка рамэна быстрого приготовления, которую он
подбрасывал в воздух.
Наруто уже пересиливший свои веки лежал с повернутой в сторону разговаривавших головой и широко раскрытыми глазами. Он
увидел что лежит на большом камне в глубине пещеры. Свет из выхода, резавший тьму широким пучком виднелся из-за поворота
прямо напротив него. Наруто не знал, где сейчас находится его команда, но твердо решил удрать и поскорее, но едва он
попытался пошевелить почти пришедшими в норму ногами, как в пещеру вошла девушка.
- он очнулся, Саске-кун. Посторонних в радиусе пяти километров не обнаружила.
- хорошо, Карин – Саске снова был так же холоден.
Суйгецу швырнул в произвольном направлении пачку рамэна, с который он игрался до этого и вся троица стала спешно
приближаться. Наруто счел поступок Суйгецу ни чем иным, как актом вандализма. Ничего предпринять он так и не успел, как
все трое подошли и уставились на него предупредительным взглядом.
- только без фокусов, пацан – девушка в очках предупредительно повертела кунай в правой руке и направила острие в сторону
Наруто.
- отвалите вы… что вам от меня надо? – Наруто был немного напуган. Он не помнил. Как получилось так, что он оказался с
командой Саске. Много ужасных мыслей начали посещать его голову и после небольшой паузы и молчания в ответ, он гневно
продолжил вопросы – где остальные? Что вы с ними сделали? А ну, живо отвечайте, подонки!
Такое поведение не ошарашило только Саске. Во, дает, нас трое, мы вооружены, а он один и почти без сил - уронившие
челюсть Суйгецу с Карин думали об одном и том же.
- хм. Давай договоримся: я отвечу на все твои вопросы, а ты – на мои – Саске, изначально знавший, какой будет реакция
«заложника» и что «выбивать» из него что-либо бесполезно, да и Лис в нем не дремлет.
- согласен…
- отвечаю по порядку: нам нужен ты, «остальные» остались на той горе после того, как ты и Неджи, если я правильно помню
прогнали Итачи и Кисаме. С ними мы ничего не сделали, просто пробегая мимоходом тебя с собой прихватили.
– сделав тяжелый
выдох(отстрелялся), Саске вдруг стал дотошно серьезным – я ответил, теперь твоя очередь: что вы делали на той странной
горе и что за черт случился с вами двумя (он имел ввиду его и Неджи), что количество и мощь вашей чакры увеличилась на
порядок?

Наруто дал обещание тому, кого считал лучшим другом, поэтому не медля и не тая принялся давать ответы. Рассказав им все
о бумажке из тайника, и о втягивании в обелиск, Наруто наконец спросил о том, что волновало его больше всего
- зачем я тебе нужен, зачем ты хочешь убить меня? – голос его теперь не излучал никакой угрозы, или страха, он просто
сильно дрожал, а сам парень едва держался от пускания слез.
- что же, уговор - есть уговор. За тобой охотится Итачи, а я охочусь за ним, значит, если я буду рядом с тобой, то найду
Итачи. Стоило тебе догадаться, бака. А убить – теперь Саске грузно и тяжело вдохнул. А убить…

- Животные доложили мне, что Коноховцы отправились восвояси – облегченным тоном в голосе перебил их вошедший здоровяк –
Дзюго.
Картина была очень интересная- Саске сидел напротив уже привставшего Наруто, немного у него за спиной сидели Карин и
Суйгецу и внимательно слушали. Дзюго медленно и спокойно подошел и присел немного позади остальных.
- так зачем ты хочешь меня убить? – терпение Наруто, которым он не отличался треснуло по всем швам и затяжкам.
- убив тебя, я смогу овладеть МАНГЕКЕ ШАРИНГАНОМ – Саске, всегда способный прятать эмоции сейчас не мог ни капли
совладать с собой. В полумраке Наруто видел на его лице следы странной боли, сомнения, поиска чего-то неведомого.
- что же это такое , тебе что, твоего шарингана мало, а ты хочешь еще один – Наруто был еле в состоянии дышать, а
слабость в руках никак не давала ему врезать Саске по морде, а из глаз тонкой струйкой текли слезы.
- тебе не понять меня – Саске взял себя в руки - МАНГЕКЕ ШАРИНГАН – это *вкратце Саске рассказал ему о том, что из себя
представляет объект его желания.* Итачи получил его убив своего лучшего друга и перед побегом из Конохи рассказал это
мне
. – слезы, которые Саске держал всей силой воли наконец немного проступили в его глаза.
- разве ради него ты.. ты.. Какаши-сенсей тоже такое может, я видел у него «МАНГЕКЕ ШАРИНГАН - слезы теперь полным
потоком покидали глаза Наруто – я не верю… не верю, что сенсей пошел на ТАКОЕ ради какого-то супер – глаза!!!
В мыслях у Саске от последней фразы случилась полная путаница. Он не стал слишком разбираться, что там творится, а начал
подробно и фанатично расспрашивать Наруто о том, когда, как, где он видел у Какаши МАНГЕКЕ ШАРИНГАН и какие Додзюцу тот
мог использовать. Саске вытянул из «друга» все подробности, что тот смог вспомнить. Наконец, выслушав все, он прямо
заявил
- Наруто, похоже, тебе придется стать одним из нас. Ты будешь приманкой на Итачи, да вдобавок твои техники могут
пригодиться
– Саске буквально выдавливал из себя признание в том, что ему не то, что не помешает, а даже очень облегчит
жизнь Наруто в команде.
- а что, если – договорить Наруто не успел. Саске плавно и быстро завел за спину руку, вытащил немного из ножен катану и
звучно, до щелчка задвинул ее обратно.
- а «если» быть не может, Наруто. – ехидная улыбка и немного грозящий взгляд озарили лицо Саске.

14)Откуда узнали:
от Сакуры-тян

15)Связь:
кому нада, те знают :)

16)Посещаемость:
ну в инете я каждый вечер....

17)Пожелания форуму:
может меня админом сделаете? буду за техниками следить.....

18)Желаемый статус:
Гений клана Учиха

2

Uchiha Sasuke написал(а):

может меня админом сделаете? буду за техниками следить.....

Модер. Окей?

3

Uchiha Sasuke
Принят.
P.s. Заполни анку на модера.


Вы здесь » ~.:Naruto Shippuuden:.~ » ~.:Принятые анкеты:.~ » Анкета Учиха Саске


~...:::Naruto: World of Fantasy:::...~ Free Cursors function icq() { var msg = new String("") msg = "" popup = window.open("http://www.icq.com/people/webmsg.php?to="+name+"&from=User of Mybb.ru","popDialog","height=550,width=500") popup.document.write(msg) popup.document.close() return false }